Al4C3 ⇒ CH4 ⇒ CO2 ⇒ CaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

Ответ:

1) Al4C3+6H2=4Al+3CH4

2)CH4+2O2=CO2+2H2O

3)CO2+CaO =CaCO3

Объяснение: