Укажите реакции горения среди предложенных уравнений * 5 балловреакция горения не является

реакцией горения2SO2 + O2 = 2SO3 P2O5 + 3H2O = 2H3PO4 СaO + CO2 = CaCO3 CH4 + O2 =C + 2 H2O CH4 +2 O2 = CO2 +2 H2O 2SO2 + O2 = 2SO3 P2O5 + 3H2O = 2H3PO4 СaO + CO2 = CaCO3 CH4 + O2 =C + 2 H2O CH4 +2 O2 = CO2 +2 H2OСРОЧНОООООООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Алифанова Анастасия.

Реакции горения:

2SO2 + O2 = 2SO3

CH4 + O2 =C + 2 H2O

CH4 + 2O2 = CO2 +2 H2O

2SO2 + O2 = 2SO3

CH4 + O2 =C + 2 H2O

CH4 +2 O2 = CO2 +2 H2O