AL+O2=H2S+O2=PH3+O2=плжалуста поможіть даю 13 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Карина.

Ответ:

Al+O2= AI2O3

H2S+O2=SO2+H2O

PH3+O2=P2O5+H2O

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

AL2O3

SO2+H2O

P2O5+H2O

Объяснение:

AL+O2= AL2O3

H2S+O2=SO2+H2O

PH3+O2=P2O5+H2O