Вызначыты объем амоніаку(аміаку)масою 34г(н.у).Хімічна формула амоніакуNH3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

М(NH3)=17

n=34/17=2

V=2*22,4=44,8л