ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!O2 m(X) 14.4г M(X) -? n(X)-? V(X)-? N(X)-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

Ответ:

m= n×M

n=m:M

V=n×Vm

Vm=22,4

N=n×Na

Na-6,02×10²³

M=m:n

по этим формулам сами найти можете