В 500 г пирита содержится 15% примесей. Определите массу чистого дисульфида железа, содержащегося в

данном образце пирита.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

425 грамм

Объяснение:

mTex(FeS2)=500 грамм

m(FeS2)=500*(1-0.15)=425 грамм

Отвечает Тихий Василий.

Ответ: 500*(1-0,15)=425гр