СРОЧНО Дано:m (SrO2) = 78гр.найти : N-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

n=m:M=78:120=0,65моль

N=Na×n=6×10²³×0,65=3,9×10²³молекул

Ответ:3,9×10²³