Помогите пожалуйста SrO2 + LiOH =


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Артём.

Объяснение:

SrO2 + 4LiOH = Sr(OH)4 + 2Li2O

Отвечает Сумарук Вікторія.
SrO2 + 4LiOH = Sr(OH)4 + 2Li2O