Решить цепочку и задачу. кальций -оксид кальция- хлорид кальция-гидроксид кальция-сульфат

кальция.Рассчитайте массу соли, образовавшейся в результате реакции между 120г хлорида натрия и нитратом серебра.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Макс.

Ответ:

2Ca+O2=2CaO

2CaO+2HCl=2CaCl+H2O

CaCl+LiOH=Ca(OH)2+LiCl

Ca(OH)2+H2SO4=CaSO4+H2O

Объяснение:

Извиняй, задачу не помню как решать