Масова частка карбонут(%) в этиловому спирі C2H6O? А)26,1 Б)34,8 В)52,2 Г)13,0


Ответы на вопрос

Отвечает Kostiuk Inna.

Ответ:

M = 46

m(C) = 12 × 2 = 24

w(C) = 24/46 = 52,17%

Ответ: В