Б) Относительная плотность газа по водороду равна 5,6. Найдите молекулярную массу газа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурасов Роман.

Ответ:

молекулярная масса газа равна 11.2

Объяснение:

М(газа)=D×M(H2)=5.6×2×1=11.2