Выбери схемы, которые соответствуют реакции соединения. AC = A + С; BD + AS = BS + AD ; AC + CB =

A2CB ; A+ C = AC​

Ответы на вопрос

Отвечает Худоёрова Вазира.

Ответ:

Объяснение:АС=А+С айырылу

ВD+AS=BC+AD алмасу

А+С=АС қосылу

0 1