Закончите уравнения реакций А) CuSO4 + NaOH Б) Zn + HCl B) NaCl + Pb(NO3)2 Г) Cu + AgNO3 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Объяснение:

А) CuSO4 + 2NaOH = Na2SO4 + Cu(OH)2↓

Б) Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2↑

B) 2NaCl + Pb(NO3)2 = 2NaNO3 + PbCl2

Г) Cu + 2AgNO3 = Cu(NO3)2 + 2Ag