Вычеслить молекулярную долю веществ: СuSO4Ba3(PO4)2до часу сдать надо,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Объяснение:

Mr(CuSO4)=64+32+16×4=160

Mr(Ba3(PO4)2)=137×2(31+16×4)+2=371