СРОЧНО!СРОЧНО!ЭЛЕКТОРННЫЙ БАЛАНС!!!! NH4NO3=N2O+2H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Стьопка.
N(3-) -4e = N(1+) в-ль
N(5+) +4е = N(1+) о-тель