Найти относительную молекулярную массу BaCO3, FeSiO3, Cu(OH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.

Ответ:

BaCO3 - 203

FeSiO3 - 132

Cu(OH)2 - 98

Объяснение:

BaCO3 - 137+12+(16*3)=203

FeSiO3 - 56+28+(16*3)=132

Cu(OH)2 - 64+32+2=98