BaO —> Ba(OH)2 —> Co(OH)2 —> CoO


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

1) bao+h2o = ba(oh)2
2) ba(oh)2+cocl2=co(oh)2+bacl2
3)co(oh)2(t)=CoO+h2o