Сколько граммов массы имеет 0,015 моль гидроксида натрия?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Каролина.

m(NaOH)=M(NaOH)*n(NaOH)= 40(г/моль)*0.015(моль) = 0.6(г)