C2H6=CO2+H2OCaC2+H2O=Ca(OH)2+C2H2зделайте пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Андрей.

Ответ:

2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

CaC2 + 2H2O = Ca(OH)2 + C2H2