Обчисліть відносну молекулярну масу речовин: N2, C2H6. ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:

Объяснение:

Mr(N2) = 14*2 = 28

Mr(C2H6) = 12*2 + 1*6 = 30

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

28гр/моль, 30гр/моль

Объяснение:

вроде как если