Укажіть реакцію заміщення: а) KOH+H2SO4= б)SiO2+Na2O= в)H2+O2= г)FeO+H2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

Ответ:

а) KOH+H2SO4=K2SO4+H20

б)SiO2+Na2O=Na2SiO3

в)H2+O2=H202

г)FeO+H2=Fe+H2O

Надеюсь я правильно понял задание