Визначте відносну густину газів за воднем: N2, СО2, Н2S, Не.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Анар.

DН2.(N2) = 28/2 = 14

DH2.(CO2) = 44/2 = 22

DH2.(H2S) = 34/2 = 17

DH2.(He) = 20/2 = 10