сколько молекул имеется в смеси газов , содержащей 0,2 моря азота 1,5моля кислорода и 0,3 моля

водорода и какой объем занимает эту смесь при нормальных условиях​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.
  1. Дано n(N2)02 моль n(O2)=1,5 моль n(H2)=0.3 моль: Решение 0.2+1.5+03=2 V=n*Vm=22.4*2=44.8 делада с учителем по Химии на дополнительнои