4. Как изменится массовая доля 25 г раствора, с изначальным значением 50%, если данный раствор

упарили до 10 г? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

m (вещ-ва) = 25*0,5 = 12,5 г

m (ра - ра 2) = 25-10 = 15 г

W= 12,5/15*100% = 83%

Объяснение: