Рассчитайте, сколько моль серной кислоты (H2SO4), содержится в образце массой 180 г. [2] СРОЧНО

ПОМОГИТЕ ОЧЕЕЕЕНЬ НУЖНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Объяснение:

n(H2SO4)=m/M=180г/98г/моль=1,8 моль

Отвечает Филатова Яна.

Ответ:

1,8

Объяснение:

180:98=1,8

Как расписывать не знаю извини