4 моль водню за н. у. займаэ обьем ПОЖВАЛУЙСТА У МЕНЯ КР СРОЧНООООЛО


Ответы на вопрос

Отвечает Абильев Дима.

Объяснение:

Молярная масса M=18 г/моль

Плотность po=1 кг/см 3

v=m/M = po*v/M

v=v* M/po=4*18/1=72 см 3