Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения: S->

ZnS->SO2->H2SO3 дайте название всем веществам

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

ададда

Объяснение:

s+Zn

s + 2h2o = so2 +h2 ^

so2 + h2o = h2so3