Какое количество столкновений будет эффективным и сколько частиц останется в растворе, если

изначально в растворе было 12 000 частиц, а степень коагуляции составляет 0,32?

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

1920 и 8160

Объяснение:

12000*0,32 = 3840 частиц коагулировали

3840/2 = 1920 - эффективное количество столкновений

12000 - 3840 = 8160 частиц останется в растворе