Визначте молярну масу NaNO3, KBr


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

NaNO3 = 84

KBr = 50

Объяснение:

Mr(NaNO3) = 22+14+48=84

Mr(КBr) = 39+11=50