Определите число атомов содержащихся в 0,15 моль алюминия Определите массу 0,12 моль калия

определите количество вещества 3, 6 л водорода ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Егор.

N = 6.02 * 10²³ * 15 = 90.3 * 10²³

Ответ: N = 90.3 * 10²³