Задание 5. Рассчитайте относительную молекулярную массу следующих веществ 6) H.SO.E) NHг) кон​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.

Ответ:

Mr(HSO)= 1+32+16= 49 г\моль

MrNH)=14+1=15 г\моль

Mr(KOH)=39+16+1= 56г\моль