2. How many molecules are therein 0.06 mol of KI? Дам 15- баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдак Данил.

Ответ:

N = 6 моль*6,02*10²³ молекул/моль = 36,12*10²³ молекул = 3,6*10²⁴ молекул.

Объяснение: