Срочно! Много Баллов! Вывести химическую формулу вещества, состоящую из меди и кислорода, если

известно, что массовая доля меди 88,89%, а кислорода – 11,11%. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Графская Ксюша.

Ответ:

Cu2O

Объяснение:

88,89/64=1,389

11,11/16=0,694

1,389/0,694=2

0,694/0,694=1

Cu2O