S-so2-so3-h2so4-na2so4


Ответы на вопрос

Отвечает Сурженко Настя.

Ответ:S+O2=SO2

2SO2+O2=2SO3

SO3+H2O=H2SO4

H2SO4+2NaOH=Na2SO4+ 2H2O

Объяснение:

Отвечает Рудаков Валёк.

Відповідь:

1)S+O2=SO2

2)2SO2+O2=2SO3

3)H2O+SO3=H2SO4

4)H2SO4+2NaOH=Na2SO4+2H2O

Пояснення: