Помогите пожалуйста!!!m(Cu)=64n(Cu)-?CuO+H2=Cu+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Лиза.

n(Cu)=M(Cu)÷m(Cu)=64÷64=1 моль

Отвечает Пенягина Настя.

m(Cu) = 64 г

M(Cu) = 64 г/моль

n(Cu) = M/m

n(Cu) = 64/64 = 1 моль