C6H12 формула Радикала.Типа так( CH-СH....в интернете искала там не то(((


Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

Объяснение:

CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3(гексен-1)

CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3(гексен-2)

CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3 (гексен-3)

циклогексан