Li2O+H3PO4= Na2CO3+HCl= CaO+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Артем.

Li2O+H3PO4=Li3PO4+H2O

Na2CO3+2HCl=2NaCl+CO2+H2O

CaO+H2O=Ca(OH)2