СРОЧНО!!!!!!!! Напишіть рівняння реакцій, які відповідають таким схемам :O2+? - ZnOK+? - K2ON2+?

- NOCH4+? - CO2+H2OCuS+? - CuO+SO2Fe+? - Fe3O4ДАЮ 35 БАЛЛОВ! Заранее благодарю​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Оля.

Відповідь:

1)2Zn+O2=2ZnO

2)4K+O2=2K2O

3)N2+O2=2NO

4)CH4+2O2=CO2+2H2O

5)2CuS+3O2=2CO2+2H2O

6)3Fe+2O2=Fe3O4

Пояснення: