Помогите,пожалуйста!!! Какую массу бертолетовой соли можно получить,если через раствор щелочи

пропустить 2,24л Cl2.Уравнение реакции:NaOH+Cl2=NaCl+NaClO3+H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Панцыр Юлька.

Объяснение:

n=0.1

M*n= 0.1 *(23+36)=27 г