Вычислите молекулярную массу веществ:Li2SiO3, N2O3, Cu2O, ZnSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Никита.
Mr(Li2SiO3)=7*2+28+16*3=90
Mr(N2O3)=76
Mr(Cu2O)=63*2+16=142
Mr(ZnSO4)=65+32+16*4=161