X-54=`2 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.

x-54 = 2

Прибавим к левой и правой части уравнения 54

x-54+54=2+54

x=56

Отвечает Тихомирова Александра.

Ответ:

х = 56

Объяснение:

х - 54 = 2

х = 2 + 54

х = 56

Проверка: 56 - 54 = 2