Mg+H2SO4 CuO+HNO3 Fe(OH)3 SO2+NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Садова Полина.

Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2

CuO + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O

2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O

SO2 + 2NaOH(изб.) = Na2SO3 + H2O