Ав. Плотность кирпича 1800 кг/м”. Масса кирпича равна 6,5 см 12 см 25 см 1) 3,5 кг 2) 7 кг 3) 2,5

кг 4) 3 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

3,5 кг

Объяснение:

V=s×b×c=0,25м×0,12м×0,065=0,00195м

M=p×V=1800кг/м×0,00195м=3,51

Кг =3,5 кг