Рассчитать относительную молекулярную массу таких веществ: CuSO4,Ag2O,Zn(OH)2.СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нюта.
CuSO4=64+32+64=160 
Ag2O=216+16=232
Zn(OH)2=65+34=99

Отвечает Оверин Слава.
CuSO4 =160
Ag2O=232
Zn(OH)2=99