Сколько атомов содержится в кремнии с химическим количеством 8 моль ​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Дамир.

Ответ:

в одном моле 6.02*10^23 атомов

в 8молях=8×6.02*10^23=4.8*10^22