Вычислите массу, число молекул,объем для 0,25 моль ацетилена(C2H2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабец Влад.

Масса=0,25*26=1объем=0,25*22,4=5,6;число молекул=0,25*6,02*10^23=1,505*10^23