K2SO4<---K2O<------K---->K2S----->KOH


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алена.

K2O + H2SO4 = K2SO4 + H2O

4K + O2 = 2K2O

2K + S = K2S

K2S + Ba(OH)2 -> BaS + 2KOH