Очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решите задачу: азот занимает объём 1,12 л. Рассчитайте его

массу.

Ответы на вопрос

Отвечает Штокал Назар.
M(N2) = V(N2)*M(N2) / Vm = 1.12 * 28 / 22.4 = 1.4 g
ответ 1.4 г