Mg mgO mg(on)2 mgcl2 mgso4


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Полина.

Ответ есть на фотографии


Отвечает Хомяк Богдан.
Mg
2Mg+O2=2MgO
MgO+H2O=Mg(OH)2
Mg(OH)2+2KCL=MgCl2+2KOH