Помогите! Решите это по хими. Ca3(PO4)2 . По хим. формуле. Заранее спасибо! Относительную

малекулярную массу вещества !

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Рамазан.
MrСа3(РО4)2=40*3+(31+16*4)*2=120+190=310